Психология

здравствуйте ,у меня такая ситуация ,мне 17 лет я встречалась с парнем полтора года,периодически расставались ,познакомил меня с родителями .За это... - вопрос №1687287

время мы друг к другу очень сильно привязались.Расстались 2 месяца назад, он мне периодически звонил.Сейчас не звонит.но заходит на станицу ко мне в соц.сетях.Говорит, что ненавидит меня за то, что я в него влюбилась.Когда хожу с друзьями в обнимку, он постоянно на меня смотрит, а как я на него посмотрю он сразу же отводит взгляд! что делать, помогите.Как мне его вернуть? заранее спасибо)

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Написать что Вы его любите, и отказаться от своего эго, который отдаляет людей друг от друга, и приводит к ссорам скандалам и недопониманию.

    Он в свою очередь так же должен отказаться от своего эго, так в Ваших отношениях наступит уважение, а вместе с ним и гармония.

    октябрь 30, 2015 г.