Эзотерика

Решено

vip

О личном-Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 21.03.1970г., разведена. Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли в будущем серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1687290

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    новые серьезные отношения просматриваются в конце 2016 года -октябрь или ноябрь

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! Месяцев через восемь вы встретите мужчинуи у вас будут отношения  и перспективные. Удачи вам!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елена! В течение 2-3 месяцев у Вас будет встреча с мужчиной, которая приведет к серьезным отношениям.
    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отношения будут… только не ранее чем года через три… а пока не стоит переживать… живите в свое удовольствие…

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Снизьте немного планку к претендентам, вы семью хотите, крепкую, чтоб любили вас, да и финансово всё было хорошо.
    У вас ребёнок есть, не маленький, скорей учится. В 2016  встретите мужчину. Мужчина с авто.  У вас ещё в будущем переезд виден.  Быть счастливой вы можете, от вас всё зависит.  Вижу ещё будете бегать по инстанциям с документами, оформлять или сдавать документы.

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не опускайте руки. У вас постепенно появится шанс новых отношений с романтичным мужчиной с чувствами к вам. И возможность нового этапа в личной жизни.