Юриспруденция

строение частично стоит на соседнем участке участок с домом получен в наследство что делать? - вопрос №1687353

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Данный вопрос может быть разрешен по соглашению с соседями (письменному), а если согласия нет, то в судебном порядке. По закону соседи могут требовать сноса строения. Как вариант, можно предложить соседям в пользование, равнозначную занятой строение часть своего участка, в другом месте территории.
    Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    октябрь 30, 2015 г.