Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты! Нет человека рядом, который любил бы и заботился обо мне. Отчаяние наступило... что ждет меня в ближайшие полгода в любви? - вопрос №1687423

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    До конца года у вас период уединения, мало общения в принципе. В личной сфере —  застой и тишина. К сожалению, у вас на ближайшее время не лучший период для личной жизни.

    октябрь 30, 2015 г.