Эзотерика

Я 18.05.1989 г.р. Не складывается С мужчинами? В чем проблема? - вопрос №1687433

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    закрыта чакра Свадхистана (половая энергия)

    октябрь 30, 2015 г.
  • Здравствуйте, Алиса, Причины подобного положения дел могу быть самые различные от снижения общего уровня энергетики в результате блокировки её течения в отдельных центрах до негативных установок  и программ поведения. Здесь лучше смотреть индивидуально человека по фото.
    Удачи вам. Алиса, если вам нужна личная диагностика, то можете обратиться ко мне в чат.

    октябрь 30, 2015 г.