Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Какое будущее у наших отношений? как мужчина ко мне относится? Юлия 22.09.84г; Георгий 16.07.85г. Спасибо большое!! - вопрос №1687478

октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Хорошо относится.отношения будут идти вверх, но есть угроза третьего лица… Об этом нужно помнить Юлия

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особого отношения не просматривается, его отношение более делового, отвлеченного характера.

    октябрь 30, 2015 г.

    Елена

    78-й в

    Здравствуйте! Он видит страсть с вашей стороны, в чувствах у него желание создавать новую жизнь, но вот в намерениях у него будто бы совмещены вы и еще кто-то… Быть может он не до конца отпустил прежние отношения.
    да и своим поведением он демонстрирует некоторую отчужденность, замкнутость в себе. От вас он ожидает импульсивности.
    Собственно вы сами еще не определились с чувствами к этому человеку. Да и в целом ваши отношения пока что сложно назвать любовью)
    А будущее в ваших руках! Ибо ваши поступки в настоящем создают ваше будущее!

    Желаю удачи и принятия верных решений )

    октябрь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны отношения, но вам сложно с ним таким выстраивать их. Вектор развития уходит в другую сторону, вы как бы отдаляетесь друг от друга, из-за этого вам сложно видеть будущее в вашей паре. Совет карт: четко определиться с тем, что вы конкретно хотите от него, сможет ли он дать вам это, и потом решать какие планы строить. Пока что по картам неопределенность с его стороны, нет развития. Найдите возможность добиваться вас. Если вас разделяет расстояние, перспектива усугубляется.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Георгий не говорит о всех своих желаниях Юлии, потому что понимает, что не все ей понравится. Если у него имеется негативный опыт общения с предыдущими партнершами — воспоминания будут сильно мешать ему трезво оценивать текущую ситуацию. Возникающие проблемы и разногласия не стремится решать радикально, скорей делает то, что необходимо по минимуму. Это больше похоже на лечение симптомов, нежели причины проблемы.
    В ближайшем будущем возможен подъем в отношениях, но только за счет того, что ситуация будет этому благоприятствовать — заслуги партнеров в этом не будет, будет просто везти.
    Желаю удачи! Обращайтесь за подробной консультацией.

    октябрь 31, 2015 г.