Психология

Решено

Я в разводе, но отношения тянутся. Хочу начать новые отношения, но не могу... при этом большим успехом у мужчин не пользуюсь, а годы идут, на что решиться? - вопрос №1687640

Мне трудно завязать знакомство, новые отношения, поэтому наверно страшно потерять старые, хотя объективно жалеть там не о чем… иногда кажется, что и одной не так плохо, хотя бывает тяжело морально и материально

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    «но не могу..» — а что мешает?

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Получается, хоть и в разводе, но отношения не завершены. И не завершены они потому, что я думаю, что «не пользуюсь успехом у мужчин», потому что боюсь остаться одна. Именно поэтому так держусь за уже бывшего мужа. Нужно избавиться от своих страхов и ложных убеждений. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    октябрь 31, 2015 г.