Бизнес

Я жду поступление денег,которые задерживают, и на данный момент у меня возникли проблемы с выплатой кредита. Знакомая предложила вложить в инвестиции... - вопрос №1687918

небольшую сумму, чтобы прокрутиться. Я боюсь. С пятницы на субботу вижу сон: Какой-то человек натравливает на меня насекомое. Оно наскакивает на меня, пытается укусить, я отбиваюсь, оно все-таки оказалось у меня неа руке, но не укусило. Я отбилась, убежала от него. Оказалась в здании на этаже выше, которое мне нужно было. Стала спускаться и проснулась. Это ответ или по моим ожидаемым доходам или нельзя доверять подруге?

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает во время-спуск вниз/к потерям/, укус насекомого/к нападкам со стороны/.
    Вывод; не нужно вкладывать в инвестиции.