Эзотерика

Решено

вот мы разошлись с мужем дело идёт к разводу хотела бы узнать будет ли у нас развод? или может он вернётся или лучше мне его забыть и жить дальше . вообще у нас есть с ним будущее? - вопрос №1687952

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вавилова

    566-й в Эзотерике

    Здравствуйте. пока что карты просто показывают, что вы разошлись и пока не хотите предпринимать ничего для примирения, конкретно развода пока нет, есть отчуждение, нежелание быть вместе, что тоже, конечно, плохо. У меня есть хорошие обряды для крепкой семьи, из родовой магии — могу поделиться, попробуйте.

    ноябрь 3, 2015 г.