Эзотерика

Решено

Доброго дня! Хотела бы воспользоваться бесплатной консультацией. Меня зовут Галина.20.07.1976 У меня есть отношения с мужчиной Юрий 24.03.1960 У... - вопрос №1688138

обоих есть семья и разрушать нет желания. Меня интересует только есть ли любовь с его стороны и как долго мы будем вместе. Благодарю Вас.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Эдравствуйте! Чувства у Юрия искренние, Отношения в течении года еще возможны. Удачи вам!

    октябрь 31, 2015 г.