Эзотерика

""Уважаемые эксперты ответьте,пожалуйста,что мне предпринять,чтобы любимый мужчина захотел на мне жениться?Жанна 01.12.1974 Александр 04.06.1972"" - вопрос №1688241

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    709-й в

    ваш мужчина чувствительный. я бы сказала чрезмерно… он пытается что-то сделать, а потом пятится назад. Ему не хватает решительности по жизни, но при этом внешним видом, манерами он пытается самоутвердиться и всем доказать, что он мужик. При этом болтун, весь такой обаяшка со стороны, но это первое мнение. Дамы увлекаются им, но для него отношения-намного более сложная тема, чем даже для любого среднестатистического человека.

    ноябрь 1, 2015 г.