Эзотерика

vip

Здравствуйте! Замилов Вадим Владимирович 17.07 1984. Сулданова Татьяна Николаевна 22.01.1990 Как будут развиваться наши отношения? - вопрос №1688368

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    отношения будут развиваться постепенно, но гармонично, хорошая перспектива для крепкой семьи

    октябрь 31, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В принципе не плохо, Вадим для Вас подходит, но он для Вас слабенький, Вы Татьяна сильная личная и Вам нужно крепкое плечо))

    октябрь 31, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
    Совместимость в паре неплохая.
    Удачи Вам!

    октябрь 31, 2015 г.

    Изольда.

    777-й в

    Здравствуйте.Сейчас я вас вместе не вижу.Между вами расстояние.Но взаимная любвоь есть.

    октябрь 31, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться не быстро. Больших чувств у обоих нет. Брачных отношений также не предвидится. Удачи вам!

    октябрь 31, 2015 г.