Эзотерика

Решено

Приснился сон, растолкуйте. У парня (с которым в разлуке сейчас) начались другие отношения, он меня предал. - вопрос №1688416

Начал встречаться с высокой красивой блондинкой, но она оказалась взрослой женщиной, около 40 лет или побольше, но выглядела на 20.
Он ей позвонил рано утром и сказал, чтобы она ему завтрак в постель несла!
Я рассматривала ее фотки. Узнала, что зовут ее Татьяна.

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!  Ваш сон означает, что парень верен Вам в своей любви, но гордость не позволяет ему первым в этом признаться. Что касается блондинки, то это кто-то из его прошлого, к кому он хочет обратиться за какой-то помощью. Ничего личного. Хороших Вам Снов!

    октябрь 31, 2015 г.