Психология

Решено

Любовница моего мужа спала в моей постели, проживала в нашей квартире... Как очистить постель и квартиру от ее энергетики? Я мучаюсь бессоницей в своей постели и везде чувствую ее присутствие - вопрос №1688470

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Татьяна, по вопросам энергетики обратитесь в отдел эзотерики.

    октябрь 31, 2015 г.

    ☎Татьяна Счастливая

    97-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Простой способ: увидьте на внутреннем экране ее фантом, а также вашу квартиру. Увидьте энергетические связи между фантомом и некоторыми местами в квартире. Соберите всю ее энергию из квартиры (там, где ее увидите) и верните ей (фантому). Таким образом связи между этой женщиной и вашей квартирой оборвутся. Также можно разделить ее энергию и свою — вернуть себе свою, а ей — ее. Затем заполните пространство квартиры своей энергией. Если есть вопросы по этому методу, пишите в личку.

    октябрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна. По поводу энергетики конечно я вам помочь не могу. НО скорее всего вы сами постоянно накручиваете себя, представляете ее в вашей постели. в вашем доме, и сама мысль не дает вам покоя. Обида и отвращение, что вместо вас тут жила любовница. Это не ее энергетика, а ваши негативные эмоции не дают вам уснуть и жить спокойно.