Эзотерика

Доброго времени. Что может быть ,почему то не везет с работой.Дмитрий 31.07.1978 Моска 6 утра примерно - вопрос №1688477

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Немезида

    621-й в Эзотерике

    добрый день. не уверенность в себе и метание в разные стороны. вы сами не знаете чего хотите.

    октябрь 31, 2015 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия Дмитрий Андреевич!

    Для того, чтобы увидеть причину невезения с работой, нужно направить своё внимание на эту причину. Если хотите, обращайтесь, помогу ДарОм.

    БлагоДарю! Будьте Счастливы!

    октябрь 31, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно посмотреть на негативы. В проф.плане не спешите — у вас начнет выравниваться ситуация, не опускайте руки.

    октябрь 31, 2015 г.