Психология

здравствуйте!Я люблю женатого мужчину!он не хочет разрывать со мной отношения и с женой тоже!я не знаю,как мне поступить!признаюсь честно,я очень... - вопрос №1688675

хочу быть с ним! Жанна 01.12.1974 Александр 04.06.1972 Что нас ждет?

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна!
    Лично Вас ждет длительное ожидание и выдавание желаемого за действительное, и этот женатый мужчина будет находить важные обстоятельства по которым он не может бросить жену. Ведь для него такая позиция комфортна, чего не скажешь о Вас. Так что лучше для Вас прекратить эти отношения сберегая силы и не тратя попусту время.

    октябрь 31, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ему удобно все хотят с ним быть и трудиться не нужно завоевывать женщин сами на шею бросаются попробуйте наоборот остыть немного подумать а что собственно вам такого от чужого мужа надо,

    не поискать ли своего счастья среди свободных мужчин которые сами готовы быть с вами так же сильно как и вы.

    октябрь 31, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    октябрь 31, 2015 г.