Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты вот много лет жила одна а сейчас познакомилась с мужчиной из Армении он прилетел ко мне и не знаю что сейчас делать... - вопрос №1688720

быть ли мне с ним или нет? елена 3 марта 1977 и Геворг 7октября 1980… прошу вас ответить и помочь мне в выборе. за ранее большое спасибо…

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда.

    777-й в

    Здравствуйте этот мужчина не ваш.Из за долгого одиночества вы взяли то, что вам не подходит.

    октябрь 31, 2015 г.