Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Пожалуйста,ответьте на очень важный для меня вопрос...Есть ли будущее у наших отношений? Наталья 31.03.1992 Александр 27.12.1987 - вопрос №1688856

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Со стороны Натальи видны торопливые действия в отношениях, ставит острый вопрос перед Александром, Александр закрылся от нее, однако что-то юлит, возможно подумывает о хитром ходе. В итоге, если сильно на него не давить, возможны длительные отношения

    октябрь 31, 2015 г.