Эзотерика

Поменяю ли я работу на более аплачиваемую.? - вопрос №1688890

октябрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Колесо Фортуны говорит, что сейчас судьба не готова вам дать ответ на поставленный вопрос, потому что смена работы-это маленький, но стресс, а вы сейчас к нему не готовы! Вернитесь к этому вопросу месяца через три! Всех благ!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Добрый день! Бывают в жизни такие моменты, когда перемены, пусть даже такие как смена работы, могут принести изменения в чем то ещё! Нам хочется и покоя и семьи и финансовой стабильности! Когда мы настаиваем на одном, то терять можем в другом! Карты дали свой совет, что сейчас не самое лучшее время настаивать на финансовой стороне, а сделать лучше акцент на чем то другом! Изменения в работе возможны благодаря вашим усилиям, но не сейчас! Перемена работы может принести стресс! Все новое для вас сейчас… не совсем правильно! После Нового Года новый старт! Если я вас обидела трактовкой карт и их советом, то прошу прощения! Всех благ!