Эзотерика

Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли будущее с моим молодым человеком. Меня зовут Анастасия, моя дата рождения 28.08.1996. Его Владимир, дата его рождения 2.10.1993 - вопрос №1689035

изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли будущее с моим молодым человеком. Меня зовут Анастасия, моя дата рождения 28.08.1996. Его Владимир, дата его рождения 2.10.1993

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    тактак

    351-й в

    у анастасии более сильная энергетика чем у парня на фото. это сказывается на их взаимоотношениях будет в дальнейшем. симпатия чувства есть в паре.

    ноябрь 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он слишком слаб для Вас.
    Чётко увидите это немного позже.
    Всех благ.

    ноябрь 1, 2015 г.