Медицина

Здравствуйте! У меня вагинальный дисбактериоз и чешется вход во влагалище. Мне прописали Полижинакс вместе с Вагилаком. В инструкции Полижинакса написано, что во время его использования не - вопрос №1689459

рекомендуется применение латексных презервативов. Скажите, почему не рекомендуется и как тогда предохраняться во время секса с постоянным половым партнером?

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вещество может реагировать с латексом.
    От секса во время лечения стоит воздержаться вообще.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 11, 2015 г.