Эзотерика

Закрыт

когда в моей жизни наступят перемены (когда появится работа и дети) Яна 10.10.1990 Р.ф. город Воронеж . спасибо - вопрос №1689583

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • оригинально… но работа и дети они не взаимосвязаны, и даже одно обычно влияет на другое,
    и Вам определиться нужно, что же Вам важней,
    по секрету: работать женщины не должны в принципе, это дело мужчин,
    а дети да, это предназначение женщины,
    поэтому для всех женщин  конечно сперва нужно устроить личную жизнь, родить замечательных детишек(пока поезд не ушел) некоторые из иллюзии к 40годам выходят и кроме разочарований у них уже ничего нет и болезней.
    а потом, с разрешения мужа, она может себе позволить трудиться, работать, от слова раб, ей не очень подходит,
    а трудиться на благо природы, земли, страны, реализовать свои таланты, можно,

    ноябрь 2, 2015 г.