Юриспруденция

здравствуйте! я являюсь членом ЖСК. срок сдачи индивидуального дома уже истек более 6 месяцев. руководства жск говорит, что кризис, денег нет на окончательное обустройство дома, ждите. можно ли - вопрос №1689708

безболезненно выйти из членов жск, получив назад паевые взносы, уплоченные полностью?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы имеете право обратиться к Председателю ЖСК, с заявление о добровольном выходе из членов кооператива. После этого, вам обязаны выплатить действительную стоимость пая (паевых взносов).
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!..

    ноябрь 1, 2015 г.