Медицина

Срочно!!!! Здравствуйте. Мне нужна срочная консультация. У меня с парнем был прерванный половой акт на 12 день с начала месячных. Цикл длится 30... - вопрос №1689735

дней. Регулярный. Затем я выпила эскапел. А на 15 день тоже был. У парня не произошла эякуляция. Могу ли я забеременеть от предсеменной жидкости? Это ведь середина цикла. Мне нужно срочно бежать за эскапелом? Какова вероятность? Или принимать эту таблетку вторично лучше не стоит? Ответьте пожалуйста как можно скорее. От этого зависит моя жизнь. Сегодня воскресенье и я даже не знаю куда обратиться. Заранее спасибо

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя. Беременность возможна и надо было выпить таблетку, но нарушение менструального цикла будет  очень нарушена. Советую обратиться к гинекологу и обследоваться и назначат вам регулярный прием ОК. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 3, 2015 г.