Эзотерика

Решено

vip

как жить? - вопрос №168997

произойдут ли какие-то перемены в моей жизни в 12 году? Когда я найду свое счастье? Наташа 8.07.78г Украина

декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Наташа.

    В будущем году позитивные перемены у Вас произойдут. По поводу нахождения счастья — и рад бы сказать, что это случится именно в следующем году, но придётся подождать немного больше.

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    В августе у Вас будет перспективное знакомство с хорошим парнем земного знака, и развитие отношений. Удачи.

    декабрь 24, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Уважаемая  Наташа! Следующий год запомнится приятным романтическим приключением, но свою судьбу вы встретите в 2013 году.

    декабрь 24, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемен в следующем году у вас может быть много, если вы позволите им произойти. Многое из того, что было лишним, ложным уйдет, наступит ясность в каких то вопросах, да и всеблагие вышние вас будут поддерживать:)

    А счастье в вас, Наташа.

    декабрь 24, 2011 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Следующий год по событиям богат в сфере общения и работы, но личная жизнь без изменений. Причины в Вашей голове. Подробне по фото.

    декабрь 24, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потенциально, благоприятные для Вас события вероятны в следующем году.

    Весь в вопрос в Вашей готовности к ним. Если Вы будете открыты и восприимчивы, то все сложится наилучшим образом. Ваша задача — не замыкаться в себе, а сформировать необходимое намерение и выпустить его в мир. Тогда желаемые события просто притянуться в Вашу жизнь.

    Удачи Вам!

    декабрь 24, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Год в целом будет хорошим. Но свое счастье вы найдете через два года.

    декабрь 24, 2011 г.