Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Во дворе сдавал задним ходом на своем автомобиле,не заметил деда и наехал ему на ступню.Перелома нет ,дед сказал все нормально.Привезли... - вопрос №1689995

его в больницу, врачи сказали ничего нет и отпустили его домой.Хотел довезти его домой но он сказал что за ним приедит внук.Позже внук деда подал заявление в полицию что на его деда произведен наезд.Не знаем как дальше действовать. Зарание спасибо.

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • В худшем случае только штраф.

    ноябрь 1, 2015 г.