Эзотерика

Здраствуйте меня зовут олеся мы с мужем мы жили гражданским браком прожили 12 лет растались в этом году в феврале он сразу женился на другой прожили они 9 месяцев и поругались он от нее ушел сейчас - вопрос №1690081

живет у матери я до сих пор его жду хочю чтоб вернулся он не хочет что мне делать помогите пожайлуста изображение из вопроса - Здраствуйте меня зовут олеся мы с мужем мы жили гражданским браком прожили 12 лет растались в этом году в феврале он сразу женился на другой прожили они 9 месяцев и поругались он от нее ушел сейчас

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, забыть о нем и жить своей жизнью, научиться ценить себя и сделать разрыв связи, чтоб легче стало и наконец-то отпустить.
    Удачи.

    ноябрь 1, 2015 г.