Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Любит? Скучает? Собирается ли развивать отношения? Что в будущем у этих двух людей? Они вместе? - вопрос №1690205

Вадим 17.05.1966 Любовь 21.10.1965изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    251-й в Эзотерике

    У пары сейчас необходимый этап зависания отношений, когда «новое не наступило, а старое — ещё не пришло». Вадим удручен тем, что Вы не всегда его слушаете,  делаете по-своему. Он хотел бы иметь бОльшего влияния на Вас, Любовь. Пройдя эту непростую «ломку» в отношениях, вы выйдите на новый этап. У вашей пары есть все шансы. Если хотите знать КАК более гармонично пройти этот непростой период — добро пожаловать в личку.Удачи!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хочу ответить на Ваши вопросы однозначным Да по всем пунктам… Эта пара будет вместе, совместимость высокая, хоть и разные темпераметры.но это только ещё больше сближает Вас…

    ноябрь 1, 2015 г.