Эзотерика

Решено

vip

Будет ли примирение,мир и гармония в паре Евгений 12.04.1978 и Анна 16.06.1983 - вопрос №1690291

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность примирения у вас просматривается примерно через полтора-два месяца.

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Добрый вечер, конечно все у вас наладится, вы единое целое, две половинки, немного терпения, проверка на чувства, впереди мир и счастье, совет рун не делайте необдуманных поступков, чтобы не обижать друг друга, все насладиться… Всех благ вам!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    6-й в

    карты показали, что Примирение безусловно будет, но после него случится вновь небольшой разлад, после которого уже последует длительный мир и гармония.