Эзотерика

vip

Что делать ??? - вопрос №169038

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Моя дочь учится в мед. колледже, сегодня «завалила» экзамен, еще много долгов по другим предметам.Сказали, чтобы во вторник приходили забрать документы.Мы просто в шоке!!! Что делать??? Что будет дальше??? Дочь зовут Ирина, 19.09.1992г.р., Санкт-Петербург.

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Картина, которую Вы описываете свидетельствует о том, что ВАша дочь не заинтересована в профессии медсестры, возможно ее поступление в колледж было ошибочно, у Вашей девочки есть склонности и талатны, нужно только определить какие — и выбрать  соответствующее направление учебы и профессии в дальнейшем. Следует спокойно пооворить с дочерью и выяснить какие профессии ее привлекают. Очень часто даже стеденты ВУЗОВ в середине обучения только понимают, что это не из направление и прекращают обучение. Трагедии нет, дочь может пока пойти работать, но самое главное  спокойно разобраться что ей на самом деле интересно и чем в жизни она хочет заниматься. Конфликт с ней приведет только к тому, что она замкнется и станет неуправляемой. Если есть желание — я Вас проконсультирую по фотографии Вашей дочери.

    декабрь 23, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сходите сами в колледж. У Вашей дочери есть хорошие способности. Она очень умная, но пока ей не сопутствует удача. Попытайтесь оформить ей академический отпуск, за это время она сможет подготовиться и доздать, если сама захочет. Она должна сама разобраться в своих желаниях.Удачи.

    декабрь 24, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сегодняшний момент я вижу ситуацию так: девочка просто не тянет колледж. Но она хороший, неглупый человечек. Не стоит делать из этого трагедию. Пусть пойдет пока на работу, туда, где ей будет нравится. И денежки немного зарабатывать и среди людей будет. Продавцом, администратором в клинику… устроится и не будет переживать, что не справляется и вас подводит. А учится через год-два пойдет на заочный по специальности. Там так сильно не требуют. С Новым Годом вас. Пусть неприятности останутся в уходящем году.

    декабрь 24, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! ничего страшного нет. Просто это не её профессия. Пусть возьмёт академический (если дадут) и подумает, а заодно и поработает. Можно по фото  Посмотреть причину её неуспехов и её профессиональные  предпочтения..

    декабрь 24, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У нее есть задатки фармацевта. Выясните возможность перехода в фармацевтический колледж.

    декабрь 24, 2011 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    По специальности она работать не будет.Показателей на врачебную практику в её нумерологической карте нет.Если давать образование, предложите педагогическое направление.Она хорошо освоит китайский и японский языки.Очень способная девочка, ей нужно только дать направление.

    декабрь 24, 2011 г.