Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж? А в частности очень интересно, когда встречу этого человека? Счастливым ли будет брак? Виктория - 24.03.1992. Заранее спасибо :-) - вопрос №1690401

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Брак будет благоприятный, но, возможно, неоднократный. У вас начался новый период жизни, сейчас будут происходить разнообразные перемены. Но встреча с мужем позднее.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Элиана ☬

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет два брака и оба по любви, двое детей. Первый брак до 25 лет, второй после 35-40

    ноябрь 3, 2015 г.