Психология

ДД!! Хочу проконсультироваться ! Ребенок 9 лет посмотрела страшный мультик в интернете пока я была на работе и сейчас боится засыпать каждый вечер ей... - вопрос №1690729

страшно что сейчас появится та самая страшилка и укусит ее. как быть?

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна. Обращайтесь, и мы решим вашу проблему

    ноябрь 2, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Прежде стоит установить на компьютер программу родительский контроль, дабы подобного рода мультфильмы были недоступны ребенку. А непосредственно страх ребенка, проработать с детским психологом. Если в Вашем городе есть психолог, можете обратиться лично. Если нету, выбрать эксперта на сайте, и проработать в видео режиме.

    ноябрь 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Татьяна, срочно покажите дочку детскому психологу/психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Вместе с ребенком выберите (по фото) психолога и напишите ему в чат. Детские страхи легко поддаются лечению и убираются очень быстро.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    ноябрь 2, 2015 г.