Психология

заревновала мужчину моя слабость я не лучшая.............как это воспринимать? - вопрос №1690782

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. В жизни может быть все… Вы написали мало информации, но Вы сможете сделать самоанализ в спокойной обстановке и понять, обоснованна ли Ваша ревность. В любом случае ревностью не поможешь, а лишь можно сделать только хуже для отношений. Подумайте, как самой изменить модель поведения, имидж и повысить свою самооценку. Мужчине о другой не вспоминайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    ноябрь 2, 2015 г.