Эзотерика

По моему мнение на Дмитрия 4,2,89 было большое негативное воздействие со стороны его семьи в следствии чего наши отношения начали рушиться и становилось только хуже. Анастасия 16,10,1994 - вопрос №1690800

Могли ли стать вечные ссоры, условия я или его семья, клевита на меня… причиной краха наших отношений? возможно ли что он впитал много негатива? ведь его и по сей день после нашего расставания тянет ко мне хоть и говорит что его тошнит от меня. могу ли я как то подправить это?изображение из вопроса

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.да можно все исправить.убрать.воздействие.влияние на него со стороны старших его родни есть.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    магических влияний на нём нет, есть осадок опилок от регулярного пиления мозга со всех сторон.

    ноябрь 2, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Вас не обманули чувства. На Дмитрие есть есть негативное воздействие. Очень четко видно, что воздействие идет со стороны семьи. Цель воздействия: рассорить вас, разлучить навсегда. Еще был сделан обряд на охлаждение Дмитрия от вас. Но обряд делала не ваша семья, они заказали этот обряд у человека. вы можете это исправить и восстановить гармонию и любовь! для этого нужно снять с него весь негатив, почистить его.

    ноябрь 2, 2015 г.