Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, можно узнать как будет проходить приватизация, если в доме прописанно четыре человека, в том числе несовершеннолетний ребёнок и как будут распределяться доли? - вопрос №1691047

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    при приватизации те кто прописан в доме все будут владельцами своей доли в доме, если кому то из прописанных не нужен дом то во время приватизации он пишет отказ от своей части в пользу кого то из прописанных, тем самым этот человек остаётся прописанным, но не являющимся владельцем. Дети автоматически становятся владельцами части совместно с матерью или отцом. Доли распределяются в равных частях на каждого человека.

    ноябрь 3, 2015 г.