Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне приснилось сегодня что мы с моим мч идем к его другу. Он живет в этажном доме.Когда мы были у него во дворе он от одного парня... - вопрос №1691065

передал пакет другу(там был трава то есть канапля).И этот парень передал одного пакет и выходил с подъезда, чтоб чтоб никто незаподозрил я взял у этого парня ключи, и положил в карман. И когда подошла к подъезду меня поймал милиционер мужчина и стал расспрашивать, откуда у меня это трава и как меня зовут? и т.д. И я спокойно отвечала. И мой мч просто смотрел и стоял. И вышел его друг и говорил мне ( ты же девушка ты хорошая, ты не виновата, скажи правду)и милиционерам он говорил что я это не мое, что я ни в чем не виновата, трава их ни. И милиционеры нас отпустили и мы зашли к нему (к другу )в квартиру.

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы попадете под подозрение в какой-то щекотливой ситуации, но отстоять Ваши позиции Вам поможет кто-то из близких Вам, людей. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 2, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте!
    Сон информативно-предупреждающий, произойдет событие которе потрясет Вас и заставит изменить прежнее отношение к жизни… Выход на новый уровень! Личную информацию можно обсудить индивидуально.Удачи!

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    В казахстане все курильщики травы под колпаком, захотят — примут и будете потом страдать в колонии. Лучше с таким вопросом в юридический раздел.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 2, 2015 г.