Эзотерика

Решено

приснился мужчина,с которым уже оч давно не обащюсь - вопрос №1251631

Приснился уже под утро молодой человек, с которым раньше встречалась. Расстались не очень хорошо, три месяца не общались, потом вроде бы стали налаживать общение и вскоре вообще прекратили поддерживать связь. А сегодня он приснился мне, что живет в квартире у моей тети, куда он приходил ко мне, когда я жила у нее, что называет меня своей девушкой и мы собираемся идти смотреть на вечерний город. Что значит этот сон?

ноябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Begonia

    416-й в

    Добрый вечер!

    Он вспоминает, думает о Вас.
    Возможна встреча в будущем.

    Удачи Вам!

    ноябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы растались в попыхах не поняв все что происходит, вы не совсем в курсе что с ним происходило в то время! Возможно вы со временем все узнаете! Много недоговореного между вами! Удачи вам!

    ноябрь 15, 2014 г.