Эзотерика

Наказать обидчика - вопрос №169113

Доброго времени суток, сразу прошу прощения если не туда пишу, хочу спросить, есть ли здесь люди что помогли бы серьезно наказать обидчика?

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    9-й в Религии

    Ты прав Юрий, таким не место на этом сайте. Я понимаю твое внутреннее состояние, но если хватит мужества, прислушаться к совету, прошу, не ищи мщения. Жизнь ударит тебя в сто раз больнее, если ты это сделаешь. «Не мстите за себя..., но дайте место гневу Божьему. Ибо написано:»Мне отмщение, Я воздам говорит Господь".(Римлянам 12:19).

    С  ув.   Игорь.

    декабрь 24, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Игорь прав! простить обидчика просто, надо только понять себя, Почему поступаете так же, как он поступил.  Злость и нежелание прощать (понять ) говорят о  наличи этой черты в Вас.  Как разберётесь, злость и желание мести уйдёт от Вас и работа над обидчиком автоматом перейдёт к Всевышнему. ОН САМ знает как учить.

    декабрь 24, 2011 г.

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Серьезно наказывают обидчиков черные маги за хорошую оплату. Но если вы примите их услуги, то заплатите за это не только деньгами...

    Кроме того вы начнете путь по замкнутому кругу — излучая желание мстить, притянете к себе чье-то желание мстить вам и дальше вас обижать, это могут быть те же люди или другие.

    Прощение разрывает негативные связи (в том числе кармические), препятствует созданию новых и защищает. А к обидчику, если он намеренно причинил боль, зло рано или поздно все вернется. Ускорять этот процесс нецелесообразно. «Свыше» виднее кому какой урок преподать и когда.

    декабрь 24, 2011 г.