Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Приснился сон буд-то купила большой участок земли с деревьями и на нем было много домов. К чему это? Татьяна - вопрос №1691250

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯНА

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Сон очень благоприятный. Говорит о том, что в скором времени Вас ждет большая прибыль и достижение какой-то очень желаемой цели.
    С уважением, Яна.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный и благоприятный. Не исключены позитивные события в вашей жизни и жизни ваших близких. Хорошие новости, приобретения и позитивные перемены.

    ноябрь 2, 2015 г.