Эзотерика

Закрыт

vip

Наши взаимоотношения Юлия 16.07.1976 и мустафа 06.12.1973. Есть ли соперница? Есть ли будущее с этим человеком? - вопрос №1691848

ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, будущее есть. Да только вы очень разные люди и вам будет не легко вдвоем.

    ноябрь 2, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка возле него видна, из-за неё может быть разлад в ваших отношениях. Я вижу, он больше считает вас прошлым, чем настоящим. Он и в браке состоял, так как жена просматривается. Он ещё не решил окончательно относительно вас.

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина есть, но она вряд ли является соперницей...

    Скорее дело в вашей сложной совместимости...
    Будущее с ним возможно, но это будет через период вот такого недоверия друг к другу, пока вы не начнете парнера понимать с полуслова, ну и чувствовать соответственно...
    Это дело наживное...

    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Вижу очень благоприятное будущее в развитии взаимоотношений между вами, сейчас соперницы нет, он отверг эту женщину и не планирует возобновлять с ней общение.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Дмитрий Рыбин

    527-й в Эзотерике

    Не «соперница», но какая-то женщина есть.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Мужчине вы нравитесь, перестаньте его ревновать, иначе это приведет к конфликтам и к разрыву

    ноябрь 3, 2015 г.