Медицина

Подскажите мне пожалуйста ((( у меня с рождения на спине родинка , которая с годами ростет !!! Иногда кровоточит !!! Поверхность родинки не гладкая ! Цвет родинки светлый и тёмный ( нескольких цветов - вопрос №1691898

) что это может быть? Это опасно?

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Добрый день! Ваша ситуация требует консультации дерматолога в условиях поликлиники или стационара.Изменение цвета родинки, ее размеров, а тем более кровоточивость являются неблагоприятными признаками.Обратитесь к узкому специалисту для дальнейшего плана обследований!

    ноябрь 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужна консультация хирурга и родимку нужно удалять\боипсия обязательна\

    ноябрь 13, 2015 г.