Юриспруденция

Добрый день. Принимаем на работу человека, он в данный момент находится в отпуске без сохранения з/п в другой фирме, мы его оформляем по срочному тд на месяц (время его отпуска), тк он мне - вопрос №1692004

соответственно предоставить не может, хочу оформить по совместительству. Возможно ли это? График работы три через три по 12 часов

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Юридически правильным будет оформление такого работника по внешнему совместительству.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 3, 2015 г.