Бизнес

здравствуйте ! я хочу поехать на Украину с России но тут одна проблема дело в том что у меня не выплачен полностью кредит и я не знаю пропустят меня на Украину и выпустят ли из нее ? - вопрос №1692031

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    У Вас просто кредит не оплачен? Или уже передан на взыскание ФССП (приставам)? Если у приставов на взыскании, то запрет на пересечение границы должен быть наложен. Если просто досудебные просрочки — то и пустят и выпустят и не только на Украину

    март 4, 2016 г.