Эзотерика

vip

Я запуталась помогите? - вопрос №1692341

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    В чем запутались??.. Ваше фото редактировано… не читаемо… Нужно без фотошопа

    ноябрь 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сделайте остановку… прекратите на время усилия...

    Это нужно чтобы уменьшить сознательное влияние на внутренние процессы, которое в данном случае только мешает..
    Решение придет, когда Вы сумеете отпустить себя внутренне, тогда появится ощущение свободы и ощущение что Вы хозяйка себе...

    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    чтобы что-то распутать, надо разобраться в путанице. это возможно при доскональном разборе ситуации с выявлением причин, создавших ее. обращайтесь на консультацию, будем разбираться.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о возможности любовного треугольника в Вашей жизни. А так же о том, что партнер долгое время не сможет принять решение- уйти или остаться.

    ноябрь 3, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    В ваших глазах, читается ваша душа, страдали много, устали, многое тянете на себе. Многим помогли. Мужчина виднеется, отношения с ним.  Ждёте известий, приятные воспоминания в сердце.
    Ощущение ностальгии. У вас ещё ещё что-то с дальней дорогой связанное должно быть , впереди борьба предстоит. будет сложный период впереди, но  вы его заранее почувствуете, или предчувствие, или сон, что-то такое будет. Есть ещё в вашей жизни какая-то тайна, то, что вы скрываете.
          .

    ноябрь 4, 2015 г.