Эзотерика

Решено

Как откупиться от покойников - вопрос №939850

Как откупиться от покойников, которые приходят в дом, построенный из кирпичей, взятых на старом кладбище?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      псих заболевания будут прогрессировать...

    февраль 4, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пригласите чодпу (йогина, который практикует Чод), и вам, и покойникам наступит покой и счастье.

    февраль 4, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Нужно пойти на то место, откуда взяты кирпичи, оставить взамен что-либо, ценное для Вас по духовным мотивам и объяснить на месте (Хозяину кладбища — главному духу усопших) почему Вы это сделали

    февраль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Никак… взято с погоста на погосты и отнести....

    февраль 4, 2014 г.

    Башкиров Дмитрий Викторович

    676-й в Эзотерике

    Так как материалы не вернуть — нужно дать что-либо в замен.
    Это делается на погосте, определённым образом. И вы сами можете обратиться к Матушке-Смерти.
    Напишите пожалуйста мне в чат или в Skype (можете позвонить), я проконсультирую вас, как это правильно сделать.

    февраль 4, 2014 г.