Эзотерика

Здравствуйте, сегодня во сне видела знакомого мальчика..с ним не общаюсь и не думала даже, во сне он начал от нас с подругой..а мы за ним..потом я... - вопрос №1692809

его догнала… сделала вид, что не заметила куда он спрятался… сказала, ладно и начала уходить… что-то меня остановило идти за ним… потом подбежала подруга… он выбежал, начал дурачиться со мной… к чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    сон говорит о том что знакомый вас избегает по каким либо причинам но не хочет совсем обрывать связь и быть хорошими знакомыми.

    ноябрь 4, 2015 г.