Медицина

Терапевт - вопрос №169281

Добрый день! Уже 3 месяца я наблюдаю у себя скачки температуры, от 37,2 до 37,8 и не смотря на возраст в 29 лет постоянное появление гнойных прыщей на коже. Терапевт в поликлинике, как то сразу определил застой желчи, и назначил алохол с уролесаном. Гастроэнтеролог к которому я был отправлен терапевтом, с диагнозом спорить не стал и тоже внёс свою лепту(Ципринол+ лациум) Дуоденальное зондирование, УЗИ (выявило увеличение печени), бак посев желчи, общ. анализ крови, анализ кала… Вот что было мной пройдено за месяц лечения. На сегодняшний день, окончен приём антибиотиков — из результатов, можно отметить только то, что не так часто стали появляться гнойники. Температура скачет. Есть ли у вас предположения, и что посоветуете?

декабрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Даниил! У Вас признаки системной воспалительной реакции. Вам необходимо стационарное обследование по программе лихорадки неясного генеза, по просту септического состояния.

    декабрь 24, 2011 г.