Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты! Интересует перспектива отношений с мужем Владимиром 13.01.1974г.. Отношение мужа ко мне? С уважением, Татьяна 27.05.1975г. Спасибо! - вопрос №1692857

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Показано охлаждение чувств… Есть интерес к другой женщине… Сли ничего не менять, велика вероятность ухудшения отношений и разрыв

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    532-й в

    Добрый день!
    Вы думаете, что он лишил Вас своего внимания. Он же видит, что отношения налаживаются и вы вышли из кризиса, что Ваши отношения набирают новые перспективы. Он готов активно действовать, в налаживание отношений. Хотя внешне демонстрирует холод в Вашу сторону. В итоге все у Вас будет ХОРОШО.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. Ваш муж думает о разрыве с Вами, но целью разрыв не ставит. У него есть желание, чтобы Вы поменяли поведение внутри семьи, перестали к нему относиться так, как Вы к нему относитесь. Будут перемены внутри семьи, будут и думы у него другие.

    ноябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Вы чувствуете, что мужчина к вам холоден и отчужден.
    Отношения лишены на данный момент душевной близости, возможно произошел какой то конфликт.
    Относительно будущего- выпадает любовный треугольник, конфликты, ревность, слезы, депрессия.
    Отношения в подвешенном состоянии.

    ноябрь 3, 2015 г.