Медицина

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет. Уже 3 месяца вместо месячных у меня просто мажет, а в последний раз вообще была одна капля. К тому же стал болеть низ живота, постоянно тошнит, вялость на протяжение дня. Что это может быть?? Зарания спасибо за ответ - вопрос №1692908

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия, беременность можно исключить — анализом крови на ХГЧ или даже простыми тестами на беременность. Если беременность исключена, надо будет искать другие причины нарушения менструаций. Это может быть и гормональное нарушение со стороны щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, яичников, соблюдения диеты, изменения веса, наличия стрессов и перегрузок. Обязательно пройдите осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, 17-ОПГ)
    Буду благодарна за оценку ответа!

    ноябрь 3, 2015 г.