Психология

может ли парень резко стать ласковым? - вопрос №1693136

если встречаемся 7 лет ничего подобного не было. даже в армию ушел ни сказал. а потом пишет всякие нежности, интерисуется как дела, как спалось и тд…

ноябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. А сейчас в армии? Если да, то слова нежности и ласк могут быть связаны с тем, что соскучился или тоскует по Вам. В любом случае, возникли некие обстоятельства, которые подтолкнули его к этому. Возможно инсайт.

    ноябрь 3, 2015 г.

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Если он сейчас служит в армии, значит есть обстоятельства, которые пробудили в нем теплые чувства. Ему одиноко, он скучает, также сам хочет теплом и ласки, эти чувства накопились, и он стал более внимательным. Мозможно это кратковременное явление. А возможно он изменился, поменял мировоззрение, хочет быть более открытым и ласковым. Однако понять его истинное поведение вы сможете только когда он будет рядом с вами.

    ноябрь 3, 2015 г.